Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 27.03.2024 10:27

16+ Как прокачать свой бизнес? Новороссийцев приглашают на бесплатный мастер-класс

Очередное мероприятие для новороссийцев, находящихся на старте развития собственного дела, проводит муниципальный бизнес-центр «Море»

Как рассказала «Блокноту» и.о. руководителя бизнес-центра Юлия Ерылкина, на мастер-класс приглашены спикеры, которые знают толк в онлайн-продвижении товаров и услуг.

- Специалисты в области продвижения товаров на маркетплейсах и автоматизации процессов продаж расскажут о современных стратегиях и инструментах. Также, мы пригласили уже опытных предпринимателей, которые поделятся секретами успеха в онлайн-бизнесе, поделятся «ключами» работы посредством телеграмм-каналов. Начинающим предпринимателям расскажут, как правильно подобрать видеоконтент, как привлечь к своему бренду внимание и сделать его узнаваемым, - рассказывает Юлия.

Помимо этого, участникам мероприятия расскажут о том, на какую поддержку от государства могут рассчитывать бизнесмены . Мастер-класс состоится 29 марта по адресу: ул. Свободы, д. 35, 2 этаж, конференц-зал. Начало – в 14.00, вход свободный.

 

* Информационный обзор редакции

Фото investvlg.ru

Саша Славина

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0