Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 03.04.2018 14:48

Максим Синиговец, тренер СШ «Олимпиец» Новороссийска, празднует день рождения

Друзья и коллеги поздравляют Максима Викторовича, тренера футбольной команды новороссийской детской спортивной школы «Олимпиец» с днем рождения.

Настойчивый, целеустремленный, беззаветно преданный футболу, этот человек обладает даром в обычных на первый взгляд малышах не только разглядеть будущих футболистов, но и воспитать в них все необходимые для этого качества – трудолюбие, упорство, стремление к победе, волю. Подопечные его обожают и уважают: их любимый тренер строг, но справедлив, в любой ситуации он старается разобраться и принять правильное решение.

На поле, во время тренировок, во время игры не до сантиментов, все понимают - тут действует жесткое правило, которого придерживался еще великий стратег и полководец Александр Суворов: «Тяжело в учении – легко в бою». Ребята знают, что бы ни случилось, как бы ни сложилась ситуация, их Максим Викторович и лишнего не спросит, но и никакой лазейки для расслабленности не оставит, когда нужно выложиться, что называется, по полной.

Как никто другой Максим Синиговец знает и психологию пацанов, и все «хитрости-тонкости» игры в футбол - сам с юных лет увлекся этим видом спорта и пронес это увлечение почти через три десятка лет, сделав его профессией.

С азартом, упорно постигал он в свое время азы мастерства у умного и талантливого тренера в юношеской футбольной команде, и это дало свои плоды: в подростковом возрасте Максим Синиговец уже был в составе игроков, вышедших в финал Кубка России по футболу.

Сейчас он словно отрабатывает почетную миссию – полученные когда-то знания и умение вкладывает в молодую поросль, растит из новороссийских мальчишек настоящих бойцов футбольных баталий.

Все есть у этого человека для того, чтобы чувствовать себя состоявшимся, счастливым – семья, крепкое здоровье, любимое дело. Остается пожелать, чтобы капризная Фортуна не отворачивалась от него, чтобы удача и успехи сопутствовали всему, за что бы он ни взялся, чтобы планы, мечты и задумки – какими бы грандиозными и амбициозными они ни были - осуществлялись.

Вперед, Максим Викторович, только вперед! К новым рубежам и новым победам!

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0