Новороссийск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 13.11.2018 10:45

«Лоб в лоб» столкнулись автомобили под Новороссийском

13 октября рано утром в поселке Горном произошло ДТП с участием двух автомобилей. 

 Машины столкнулись лоб в лоб. На фотографиях с места аварии даже непонятно какой марки был второй автомобиль. 

- По предварительным данным водитель KIA выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем Toyota. Оба водителя получили травмы различной степени и были отправлены в медицинское учреждение. Напомним, что выезд на встречную полосу является грубейшим нарушением, которое влечет за собой наиболее тяжкие последствия, - сообщили в группе по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийск.

Кроме водителей, в машине были пассажиры. Всего в аварии пострадало 5 человек. В скорой помощи рассказали, что вызов поступил в 6:28 и уже через 6 минут на место прибыла первая «неотложка». Всего на месте аварии работали 3 бригады. Все участники ДТП были отправлены в 1 городскую больницу. К счастью, тяжелых травм никто не получил. 

- Известно, что с начала года в Новороссийске произошло 48 ДТП, причиной которых стал выезд на встречную полосу. Погибло 12 человек и 70 получили травмы различной степени. 
Сотрудники отделения ДПС составили 921 материал в отношении водителей, которые допустили выезд на полосу встречного движения. Просим водителей соблюдать ПДД и беречь себя и близких, - дополнили в ведомстве.  

Екатерина Астахова




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0