Новороссийск Суббота, 20 апреля
Здоровье, 12.11.2018 19:12

Интимное омоложение: для кого и зачем оно нужно

Интимное омоложение — тема деликатная, однако избегать ее нельзя. Ведь каждая женщина хочет оставаться красивой и привлекательной как можно дольше. Но то, что легко и просто для молодых девушек, с возрастом или после рождения ребенка может стать существенной проблемой.

Подобные изменения могут привести к неудовлетворенности в сексуальной жизни, потере женщиной уверенности в себе. Сложные роды могут также стать причиной недержания мочи. Пренебрегать подобными проблемами нельзя. К счастью, современная медицина не стоит на месте. Сегодня специалисты способны решить многие женские проблемы, в том числе и в интимной зоне.

Подробно о процедуре интимного омоложения рассказали в медицинском центре "Новомед". На помощь приходит аппаратная косметология, а именно воздействие лазером. Посредством лазера можно скорректировать форму, удалить шрамы, возможные после родов, восстановить нормальное состояние слизистой поверхности. Врач-косметолог «Новомеда» Наталья Алексеевна Воробьёва пояснила, что лазерное воздействие приводит к выработке коллагена и запуску естественных регенерационных процессов в тканях, восстанавливается тонус мышц. Процедура безболезненна, и длится всего 20 минут. Её нужно проводить один раз в месяц. Курс длится три месяца, а эффект - на протяжении нескольких лет.

Кроме того, специалисты отмечают, что мужчины, которые заботятся о здоровье спутницы, тоже не должны оставаться в стороне. Ведь после прохождения процедуры интимная жизнь качественно улучшится.


Алиса Селезнёва



Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0