Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 29.05.2019 13:00

КиндерСпа - детский отдых на «взрослом» уровне

Он только вышел из бассейна и направляется в сауну. Но сперва идет на бар и просит «повторить» коктейль...

В планах еще массаж и не забыть записаться на следующий визит. В свои шесть лет он стал несколько забывчив. Сюжет из американского фильма о ребенке, оставшемся наедине с родительским кошельком и ощущение свободы? Вовсе нет -обычный день в оздоровительном центре «КиндерСпа» @kinderspa в Новороссийске. 

Отныне возможность хорошо и с пользой провести время стала доступна и детям. 
Что ждет маленького гостя в стенах  заведения? В первую очередь это бассейн ( 2.60 на 3.80) с чистейшей морской водой, а также различные режимы занятий: оздоровительный, адаптационный, а также программа для грудничков. Снять тонус, или закалить организм, освоить навыки плавания, или просто использовать бассейн в расслабляющих целях — все это доступно каждому посетителю, в зависимости от возрастной группы и поставленных целей.

8166883c-8ee8-415e-9b78-7f092bb66c26.jpg

Грудничковое раннее плавание (с 2 нед. до 1,5 лет):
- "Малыш" Индивидуальное занятие с инструктором; 
- "Мама и малыш" Индивидуальное занятие с инструктором;
- "Мама и малыш" Групповое занятие с инструктором (2 мамы + 2 ребенка).

Обучение плаванию (с 1,5 до 14 лет):
- Индивидуальное занятие с инструктором,
- Групповое занятие с инструктором (2 ребенка).

Оздоровительное плавание (для особенных деток):
- Индивидуальное занятие с инструктором.

Все занятия проводятся только опытными инструкторами, которые знают все тонкости работы с детьми, а главное- любят свое дело. Все для того, чтобы ребенок был счастливым и здоровым. Кстати о здоровье. Отправляясь в бассейн очень важно быть уверенным в безопасности его использования. Вода в бассейне «КиндерСпа» меняется каждые полчаса, а система фильтрации и пятиступенчатой очистки гарантируют только «здоровое» плавание.

Также в семейном оздоровительном центре для маленьких посетителей предусмотрена сауна, детский массаж и возможность полакомиться кислородными коктейлями после тренировки. Полезные занятия предусмотрены и для будущих родителей - аквагимнастика для беременных, а также психология беременности и материнства.

Каждое воскресенье в "КиндерСпа" проходит "Семейный день", предусматривающий возможность посещения сауны и бассейна всей семьей. Но и это еще не все! Оценить все прелести предлагаемых услуг в первое посещение можно со скидкой в 40%.

...Он здесь постоянный гость, которого знают и уважают… Его интересы имеют глубину, а счастье- на поверхности...


Ул. Героев Десантников, 22
8 952 854 3311
@kinderspa
киндерспа.рф

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0