Новороссийск Суббота, 20 апреля

Генеральный партнер проекта «Преображение 3»

Партнеры проекта «Преображение 3»

Общество, 22.05.2019 20:00

«Преображение» знакомит с первыми претендентками на участие в проекте

Проект "Преображение" знакомит с первыми участницами кастинга.

Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. Так говорил Ив Сен-Лоран. Но порой черная юбка и такого же цвета свитер быстро приедаются и наводят тоску. Да и мужчина, которого любишь, уже не столь пылко отвечает взаимностью. И тогда в голове возникает одна единственная мысль: нужны перемены! 

"Блокнот" знает, что мысли материальны и готов доказать это. Вместе с командой профессионалов мы поможем изменить ваш образ, подчеркнуть достоинства и убрать недостатки. Черный свитер и такая же юбка –для тех, кто не знает- радость жизни в ярких красках!.

А у нас уже есть первые претендентки на возможность стать героиней проекта "Преображение".

Вероника Кузнецова ( 32 года). У девушки есть прекрасный сын, хорошая работа, дружные и веселые родственники, но нет самого главного - женского счастья. Восемь лет назад брак Вероники распался, и девушка пока не нашла того самого, на сильное плечо которого можно положиться. - Многие мужчины выбирают по внешности, а потом уже заглядывают в душу, а иногда и не заглядывают, - пишет Вероника. – Очень хочется изменить внешность и найти свое счастье! Надеюсь, что "Преображение" поможет сделать меня счастливой.

1ee8eafa-aa37-4a4d-850f-2cb608abdc84.jpg

Елена Панина (23 года). "Почему я хочу принять участие в проекте? Да потому что я утратила свою женственность, какую-то харизму, любовь к себе. На данный момент я молодая мама. Нахожусь в декрете, одна воспитываю сыночка (1,5) года. С мужем разошлись, когда малышу было всего  полгода. С  того момента я "забила" на себя. Очень хотела бы перемен, чтобы вновь ощутить себя желанной, красивой, женственной", - пишет Елена.

d10c3589-8dcf-4eff-9b98-018eb439282a.jpg

Полина Денисова (24 года). Следующая претендентка на участие в проекте тоже находится в декрете. "Будни становятся не просто серыми, но и однотипными. Отражение в зеркале абсолютно не радует, внешний вид сошёл на "нет". Хочется добавить в свою жизнь ярких красок, перемен, не только во внешности, ведь с ее изменением может измениться и жизнь. И я надеюсь, что к лучшему", - пишет Полина в своей заявке на участие.

d46a5f89-0302-44c4-811b-ec9bc9d9b941.jpg

Заявки на участие в проекте можно присылать на почту информационного портала "Блокнот Новороссийск", или в WhatsApp по номеру: 8 (909)4467137. В тексте заявки необходимо указать информацию о себе: ФИО, возраст и небольшой рассказ, содержащий ответ на простой вопрос: "Почему я хочу принять участие в проекте?". К заявке необходимо прикрепить несколько фотографий (2-3).  

Партнеры проекта:

- генеральный партнер: стоматолог Залян Артур Генадиевич  @stomatolog_artur_genadievich 

а также: 

- студия отбеливания зубов Smile Room (@smileroom_novorossiysk)

- Велнес центр Greatfeel @greatfeelspa

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Преображение 3 Новороссийск  
0
0