Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 18.09.2018 19:00

Как заниматься благотворительностью грамотно, научат эксперты Новороссийска

Новороссийцев позвали на бесплатный социальный курс интенсивного обучения ведению социальной и благотворительной деятельности.

На 25 сентября в 18:00 по Москве запланирован старт вебинаров на тему того, как руководить социальными и благотворительными проектами, минимизировать риски в их продвижении и добиваться максимально эффективной работы от команды.

На интенсиве руководителей организаций и проектов научат, как грамотно планировать сроки проекта, ставить задачи участникам проекта и мотивировать их.

Другими словами, о вековых проблемах руководства коллектива тут расскажут современным языком.

Тренинг будет проходить в виде вебинаров онлайн по вечерам в 18:00. Для тех кто не успеет, будет возможность ознакомиться с записями занятий.

Авторы проекта обещают много активных занятий.

Вести занятия будет Федор Афанасьев, автор курса "Проектныйспецназ.РФ", генеральный директор "Академии Корпоративного Менеджмента", эксперт в области управления проектами и оптимизации процессов с опытом 17 лет работы в этих сферах в России и за рубежом.

Партнер проекта и соведущий тренинга протоиерей Андрей Шамро, руководитель отдела Церковной благотворительности и социального служения Новороссийской епархии РПЦ, настоятель Свято-Троицкого храма города Новороссийска, руководитель и соавтор 4 действующих социальных проектов Выпускник онлайн-интенсива «Проектный спецназ» 2018 год.

Регистрироваться можно уже сегодня. Участие бесплатное, но сначала небольшое собеседование.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0