Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 08.05.2017 15:10

Второклассники Новороссийска присоединились ко Всероссийской акции #ОднаНаВсех

«Значит, нам нужна одна Победа, одна на всех -  мы за ценой не постоим», - на протяжении десятилетий эти слова объединяют людей всех возрастов и национальностей из разных городов и стран - тех, кто воевал, кто пережил войну и их потомков. И сегодня эти слова объединили учеников 2 "а" и 2 "б" классов двенадцатой школы. 

В канун 9 мая телеканал НТВ совместно с радио Sputnik и социальной сетью «Одноклассники» предложили россиянам присоединиться ко Всероссийской акции #ОднаНаВсех и исполнить всем вместе легендарную песню Булата Окуджавы «Нам нужна одна Победа», впервые прозвучавшую в фильме Андрея Смирнова «Белорусский вокзал».

Акция не оставила равнодушными жителей Новороссийска. Так, принять в ней участие решили ученики вторых классов общеобразовательной школы № 12. Дети в военной форме перед импровизированным костром и с атрибутами военных лет в руках исполняют знаменитые строки. 

Ролик размещен в социальной сети "Одноклассники" у видеографа Захара Голубова. Каждый житель Новороссийска может поддержать ребят. Для этого нужно просмотреть видео в "Одноклассниках" и поставить "класс". 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0