Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 14.04.2017 22:23

Снежана Шин из Новороссийска прошла в следующий этап шоу «Голос.Дети»

Жительница Новороссийска, 12-летняя Снежана Шин,  прошла в следующий этап конкурса  "Голос.Дети."

Ай-Кыс Кыргыз, Валерия Соломыкина и Снежана Шин исполнили песню Hands to Myself Селены Гомес. В следующий этап проекта проходит Снежана.

- Я была просто прикована вниманием, не могла оторваться, потому что это было очень круто, девчонки. Песня, с одной стороны, кажется достаточно простой, но, с другой стороны, там столько нюансов - и вы каждая по-своему это сделали, это было очень красиво, очень "вкусно". А плюс - вы начали танцевать! И чувствовалась эта энергетика, что вы кайфуете, что всё сложилось, вам нравится эта песня, вам нравится то, что вы делаете, - прокомментировала выступление Нюша.

В социальных сетях шквал комментариев:

- Билан сделал вечер моей пятницы. Лучший наставник, настоящий профессионал, не к чему придраться, как и всегда. Снежана просто красотка, буду болеть за неё, - комментирует пользователь сети.

- Вот это да, самый яркий номер за всю историю проекта. Тут просто не возможно, кого-то выбрать. Я лично за Снежану. Лучшая пятница за весь сезон, столько добра и тепла, все профессионалы своего дела, - продолжает Илья М.

- Снежана,мое Вам почтение. Вы в столь юном возрасте очень сдержанная и воспитанная девушка.Вы обладаете невероятным голосом, умело держитесь на сцене как готовый взрослый артист.Вам и соревноваться уже не нужно.Вы прекрасны, - пишет Ирина Л.

- Как всегда готова искупать любимого наставника в похвалах! Всегда не просто держит планку, а поднимает выше и выше. Снежана понравилась еще со слепых прослушиваний, рада, что онaпрошла, хотя вся тройка была очень сильной и мощной, на моей памяти, первый раз на бис попросили спеть. Единственное, что меня огорчает, что номера Димы всегда оставляют на конец, в то время как их хочется увидеть больше всего, помню в последнем сезоне взрослого Голоса просыпалась только на Диминых номерах,- подводит итог Изабелла А.





Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0