Новороссийск Суббота, 27 апреля
Спорт, 01.02.2024 20:30

Василий Уткин назвал новороссийский “Черноморец” самой популярной командой в регионе

Обсуждая вопрос о спонсорстве Фонбетом новороссийского “Черноморца”, известный спортивный журналист и телекомментатор Василий Уткин назвал команду самой популярной в Краснодарском крае.

В специальном выпуске “Итогов” на  ютюб-канале “Это футбол, брат!” Тимур Гурцкая, Севастиан Терлецкий, Андрей Аршавин, Василий Уткин и заместитель главного редактора “СЭ” Максим Алланазаров обсудили ежегодный рейтинг самых влиятельных персон в российском футболе. В ходе разговоров Василий Уткин упомянул “Черноморец” как одну из популярнейших команд Краснодарского края.

С начала игрового сезона Первой лиги 2023/24 Фонбет стал титульным партнером “Черноморца”. Комментаторы обсудили причины, по которым букмекерские компании заключают контракты с несколькими командами. Севастиан Терлецкий высказался, что это необходимо за тем, чтобы охватывать регионы, и Василий Уткин с этим согласился, добавив, что “Черноморец” является очень популярной командой в Краснодарском крае. Вопреки падениям, у команды богатая история, и кубанцы это помнят. 

— (Краснодарский край) … — это прибыль богатого человека для всех вокруг, а “Черноморец” — это “наши который поднимались, опускались, падали” — поделился своим мнением о популярности футбольного клуба спортивный журналист.

Напоминаем, сезон Первой лиги продолжается с 1 марта, а пока “Черноморец” находится на тренировочных сборах в Турции.

Алевтина Попова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новости НовороссийскновостиНовороссийскфутбол
0
0