Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 01.02.2024 15:45

Новороссийская “Черноморочка” уступила “ЦСКА” в ответном матче

30-го января прошел ответный матч “ЦСКА” против “Черноморочки” на стадионе в Москве в рамках ¼ финала Кубка России. Ранее новороссийская команда одержала историческую победу в Абрау-Дюрсо.

25-го января “Черноморочка” победила со счетом 28:26, но уже тогда болельщиков предупреждали: предстоящая ответная игра в Москве может быть намного тяжелее, так как на домашней арене “ЦСКА” может выступить совершенно по-другому. Так и вышло. 30-го января игра завершилась со счетом 37:32 в пользу соперниц. 

Однако и это прекрасный результат против такого сильного соперника как “ЦСКА”. Ранее в рамках игр Суперлиги “Черноморочка” дважды проигрывала московской команде, но разрыв в счете был совершенно другой: 22:42 и 37:29. Прогресс в игре команды очевиден.

Уже скоро начнется второй этап Суперлиги. В первом матче “Черноморочка” сыграет против “Лады”. Игра пройдет 4-го февраля в 13:00 на домашней арене в Новороссийске. Старт продаж билетов на матч произойдет 1 февраля в 19:00. Купить билеты можно будет по ссылке в официальной группе Вконтакте “Черноморочки”.

Фото: https://vk.com/hccnvrsk
Полина Тарасова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новости НовороссийскновостиНовороссийскспортгандбол
0
0