Новороссийск Вторник, 16 апреля
Культура, 04.12.2019 21:00

Валерий Меладзе оценил сексуальность исполнительницы из Новороссийска в шоу «Голос»

Елизавета Шалуба из Новороссийска прошла следующий этап шоу «Голос» - «Поединки».

Блокнот уже писал о талантливой землячке. Тогда она прошла этап «слепых прослушиваний» в главном вокальном шоу страны и попала в команду Валерия Меладзе. 

28 ноября зрители «Первого канала» вновь увидели Лизу на сцене. В дуэте с  Ренатой Штифель девушка исполнила композицию «Treat Her Like a Lady» в рамках следующего  этапа конкурса «Поединки» и оказалась в числе фавориток. Валерий Меладзе по-достоинтсву оценил вокальные данные Елизаветы, правда, не только их. Оранжевый топ девушки, выгодно подчеркивающий пышный бюст, прокомментировали сразу несколько членов жюри.

- Не могла оторваться от оранжевого цвета топа Елизаветы, - призналась Полина Гагарина, чем вызвала хитрые усмешки коллег по сцене.

Сам Валерий назвал дуэт сексуальным:

- Сошлись голоса и разные манеры пения. Это два разных типа сексуальности. Ноги или бюст., такой глобальный конфликт. 

И в этой борьбе победил все-таки бюст. Елизавета Шалуба отправляется в следующий тур и готовится к новым выступлениям.

Напомним, что ранее Елизавета уже принимала попытки покорить шоу «Голос». Правда не взрослый формат, а детский. Было это в 2015 году, но тогда к ней никто из наставников не повернулся, а сама Лиза не смогла сдержать слез на сцене.

- Ко мне не повернулись иииии... я много плакала, - пишет девушка на своей странице в Инстаграм.

Спустя 4 года исполнительница вернулась снова и «порвала» сцену проекта, сначала на этапе слепых прослушиваний, а теперь и «поединков».  

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0