Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 23.03.2024 12:00

В Новороссийске усилили меры безопасности после теракта в «Крокус Сити Холл»

Власти Новороссийска усилили контроль в местах массового пребывания людей. 


Глава Новороссийска Андрей Кравченко прокомментировал трагедию в подмосковном "Крокус Сити Холл": вечером 22 марта там произошел теракт, который унес жизни более 90 человек по официальным данным к этому часу. Мэр города выразил соболезнования семьям погибших, а также сообщил, что в Новороссийске усилили меры по обеспечению антитеррористической безопасности. 

Как сообщил глава Новороссийска, все медицинские учреждения и службы экстренного реагирования переведены в режим повышенной готовности. Меры антитеррора усилили в местах массового пребывания граждан, в спортивных, торговых и культурно-развлекательных объектах. 

- Социальные учреждения и места массового скопления людей под особым контролем. Все службы правоохранительных органов и частных охранных предприятий нацелены на выявление подозрительных лиц и предметов, - пишет Андрей Кравченко в официальном телеграм-канале. 

Также известно, что в Новороссийске усилили контроль безопасности на железнодорожном вокзале, в торговых центрах и на промышленных предприятиях. 

Источник фото: yugopolis.ru

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийсктеракт Крокус Сити Холлтеракт Подмосковье 22 мартаКрокус Сити Холлстрельба Крокус Сити Холл
0
0