Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.07.2017 13:28

В Новороссийске работник супермаркета украл 160 тысяч

В Новороссийске  жителя Мостовского района приговорили к шести месяцам колонии за кражу сумки.

Сотрудники полиции установили, что к хищению сумки причастен работник торгового центра

В производстве следственного подразделения Управления МВД России по городу Новороссийску находилось уголовное дело, возбужденное в отношении 38 – летнего жителя Мостовского района по признакам преступления, предусмотренного п. «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

С заявлением о краже сумки в дежурную часть отдела полиции Южного района Управления МВД России по г. Новороссийску обратилась 33 – летняя местная жительница. Женщина пояснила, что, когда находилась на автостоянке торгового центра, то в тележке для перевозки товара забыла сумку, в которой находились денежные средства и ювелирные изделия на сумму более 160000 рублей.

При проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к хищению сумки причастен 38 –летний житель Мостовского района, который работал в торговом центре в должности парковщика тележек.

По завершению предварительного расследования материалы уголовного дела с обвинительным заключением  были направлены в Октябрьский районный суд г. Новороссийска, который признал обвиняемого виновным в совершении инкриминируемого ему преступления и назначил наказание в виде 6 месяцев колонии поселения. 

Напомним, что в Новороссийске задержаны злоумышленники, укравшие сейф с крупной суммой денег.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0