Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.11.2021 19:00

В Новороссийске по нацпроекту приступили к ремонту дороги на улице Рыжова

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» на сегодняшний день в Новороссийске ремонтируют 17 улиц

Дорожные работы велись на 13 участках, а с недавнего времени к этому списку присоединились ещё улицы Черняховского, Новороссийских партизан и проспект Ленина. С сегодняшнего дня работы начались на улице Рыжова. 

Как сообщили в пресс-службе администрации Новороссийска, сейчас ведутся активные работы на главной магистрали города Мысхакском шоссе. Помимо этого, ремонтирование дорожного полотна почти завершено на улицах Аршинцева, Красина, Виноградной, Механизаторов, Алтайской. Также ведутся работы по установке бордюрного камня на улицах Революции 1905 года и Красина, обустройство укрепленных обочин в бетонном исполнении на улицах Революции 1905 года и Алтайской

Однако, из-за ухудшения погодных условий, сроки выполнения работ немного сдвинутся, так как подрядчики временно приостановят некоторые виды дорожных работ до наступления теплой погоды, чтобы не нарушать технологию ремонта дорожного полотна.

В администрации Новороссийска планируют, что после завершения дорожных работы на этих участках, в городе-герое станет меньше проблемных точек, особенно в час пик, когда на дорогах наблюдаются заторы.



Федор Сухонин



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0