Новороссийск Вторник, 19 марта
Происшествия, 10.06.2019 09:25

В массовом ДТП под Новороссийском пострадали семь человек

Выехал на «встречку» и протаранил два автомобиля.

9 июня около 18:30 во Владимировке произошла серьезная авария. Участниками ДТП стали сразу три автомобиля: BMW, Газель и Volkswagen. На фотографиях с места происшествия видно, что машины получили серьезные повреждения. На месте работали 3 бригады скорой помощи и спасатели. Удар был настолько сильным, что Volkswagen перевернуло.

- Водитель, управляя автомобилем BMW в районе поста весового контроля во Владимировке допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилями Газель и Volkswagen. В результате ДТП 4 человека, в том числе 10-летний ребенок, были госпитализированы, - сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по Новороссийску.

дтп2.jpg

Всего пострадавших было 7 человек, из них трое детей. На станции скорой помощи рассказали, что родители одного ребенка отказались от госпитализации. Остальных медики отвезли в Городскую больницу №1.

Серьезные травмы получил пассажир BMW. У него сочетанная травма и шоковое состояние остальные участники отделались легкими ушибами и сотрясением.

- Уважаемые водители, выезд на полосы встречного движения является грубым нарушением ПДД и ведет к тяжким последствиям. Берегите себя и окружающих вас людей, - напомнили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по Новороссийску.


Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0