Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.12.2018 11:33

Убил собутыльника и продолжил жить с мертвым телом

В Новороссийске мужчина жестоко убил своего приятеля и несколько дней издевался над телом.

15 ноября в квартире на улице Аршинцева был обнаружен труп мужчины с гнилостными изменениями. Отец решил навестить сына, но обнаружил его мертвым. На теле было множество ран и порезов, кроме этого живот убитого был в фекальных массах.

В ходе осмотра места преступления, полицейские изъяли бутылку с алкоголем. На ней сохранились отпечатки пальцев. По ним специалисты выяснили личность предполагаемого убийцы. Им оказался житель житель Ижевска.

Известно, что мужчины отбывали вместе наказание в колонии. Убитый освободился раньше приятеля и вернулся домой в Новороссийск. Второй освободился попозже и решил навестить друга. Мужчины отмечали своё освобождение. После приличного количества выпитого алкоголя между ними завязался конфликт. Гость подумал, что хозяин квартиры украл деньги. Злоумышленник схватился за нож и нанес несколько ранений своему собутыльника. Одно из них было прямо в сердце, пишет «Живая Кубань»

Преступник не стал убегать с места преступления и продолжил жить в квартире с мертвым товарищем. Он издевался над телом.

От правоохранительных органов злоумышленник скрывался несколько недель. 29 ноября полицейским все-таки удалось задержать предполагаемого преступника в теплом Сочи. Сейчас решается вопрос заключения его под стражу.

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0