Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 10.06.2023 09:20

Новороссийск, у тебя тройня!


В Новороссийске впервые за несколько лет родились тройняшки. Ну что ж, добро пожаловать, Арсений, Полина и Александра!

Ребёнок - это подарок судьбы. Так вот Анастасию и Александра Варнавских судьба просто завалила подарками: у них родилась тройня.

Анастасия работала воспитателем в детском саду 81 «Электроник», когда узнала, что беременна. Вскоре начала предполагать двойню. Какого же было её удивление, когда врач-узист сообщил ей шокирующе приятную в тройном размере новость, сопроводив это громким «Обалдеть»!

За приятным шоком последовали и трудности. Как оказалось, коляску для тройни не так легко отыскать в Краснодарском крае. Найти подходящую получилось аж в Москве. Более того, цена на почти штучный товар стремительно росла.

Решить проблему помог губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. И вот, заветную коляску для тройняшек торжественно вручает молодым родителям Андрей Романченко, и. о. главы Южного внутригородского района. В организации подарка участвовал также и глава города Новороссийска Андрей Кравченко.

И вот свежеиспечённый папа Александр Варнавский трогательно укладывает малышей в коляску с тремя люльками. Один из малюток начинает недовольно хныкать - пора расходиться.

Многие подумают, что тройня - это результат ЭКО. Но чудеса случаются и сами по себе, заверила нас молодая мама, Анастасия.



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0