Новороссийск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 25.07.2018 17:25

Пьяные и горячие дагестанские парни отобрали пациентку у новороссийских медиков

Совсем недавно заместитель главного врача «Скорой помощи» Сергей Станишевский сочувствовал пострадавшим от пьяных дебоширов сочинским медикам.

Он рассказал «Блокноту Новороссийск», что в Новороссийске ничего подобно не происходило.

И, видимо, сглазил. Сегодня, в ночь на 25 июля вызов «Скорой помощи» закончился дебошем в салоне «Скорой помощи».
- Вызов поступил из центра города. Звонившие жильцы рассказали, что в доме по улице Исаева, 6 в пятом подъезде на лестничной площадке лежит девушка в тяжелом состоянии, - сообщил Сергей Станишевский.

- Бригада прибыли на место и увидела лежащую возле лифта молодую женщину в состоянии «интоксикации неясной этиологии». Вокруг ощущался характерный запах алкоголя. Рядом с ней шумели и матерились двое пьяных парней. Они представились бригаде сотрудниками Дагестанского МВД, но, естественно, никаких удостоверений не предъявляли.

Бригада  занесла пациентку в машину, но парни вытащили ее обратно. Разбили при этом гипсокартонный короб для кислородного баллона. Наши сотрудники вызвали полицию. Полиция прибыла. Дагестанские «коллеги» быстро сбежали до приезда новороссийских полицейских. Но заявление от потерпевшей стороны, в данном случае, станции «Скорой помощи», было принято, и, как сообщает пресс-служба УВД Новороссийска, проводится проверка по данному факту.

«Скорой» пока же придется ремонтировать машину за свой счет.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0