Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 06.12.2019 16:00

Проведите теплые выходные с пользой и удовольствием

Несмотря на декабрь, погода в городе-герое остаётся больше осенней, чем зимней.

В эти выходные в Новороссийске будет довольно тепло. В субботу, 7 декабря, синоптики обещают до +9 градусов днём и +6 ночью. Скорость ветра составит всего до 2 м/с. 

В воскресенье ожидается небольшой дождь. Столбик термометра поднимется до +11 днем и покажет +10 ночью. Первая половина дня будет солнечной, в после обеда, возможно, пойдут осадки. Порывы ветра будут достигать 3 м/с.  Чтобы не промокнуть, оставайтесь дома и забронируйте место, в котором проведете новогодний корпоратив. 

«Блокнот Новороссийск» и Аня @miss_ann_twin рекомендуют вам сказочный замок @durso_tower. Здесь не только вкусно, но и красиво. А самое главное! Вам не нужно заканчивать торжество на самом интересном. В @durso_tower гости могут остаться на ночь. Вам никто не помешает.

Проведите выходные не только с удовольствием, но и с пользой. 

Платье для ведущей прогноза погоды предоставил магазин брендовой женской одежды от Оксаны Самойловой. В Mira Sezar вы найдете своё идеальное платье для новогоднего корпоратива. Стильные комплекты вещей на каждый день, эксклюзивные коктейльные и вечерние платья в @mirasezar_nvr

Новороссийск Анапское шоссе, 39 А (ТРЦ «Бон Пассаж») телефон для связи: 8-964-914-71-58


По вопросам рекламы в рубрике «Погода» обращайтесь в WhatsApp по номеру телефона: 89883231181 

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0