Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 21.02.2019 13:00

«Только не носки» - подарки на 23 февраля, которые не вызовут улыбки


Уже через несколько дней сильный пол будет отмечать главный мужской праздник.

А пока он не наступил, девушки томятся в долгих муках, спровоцированных главным вопросом: «Что подарить?». В то время как одни составляют рейтинги лучших подарков, мы пойдем от обратного и расскажем, что дарить точно не стоит.

«Только не носки»

В списке самых ожидаемых подарков, которые уж точно не вызовут искры в глазах – носки. Да и как ими можно удивить и вообще преподносить «сюрпризом»? Да, они необходимы всем и каждому, да, они в любом случае будут использованы по назначению, но, милые девушки, вы бы обрадовались носкам на праздник? Но, коль выбор пал все же на этот предмет мужского гардероба, обратите внимание на состав – в нем должно быть больше натуральных волокон, хлопка, для лучшего воздухообмена. 

«Для душа от души»

Гель для душа – еще один презент, для которого освобождаются полки в ванной в преддверии праздника. Вещь, безусловно, нужная, а также  говорящая о том, что вы поленились придумать что-то более оригинальное, или приобрели подарок в первом же супермаркете за полчаса до вручения. 

«Подарки ниже пояса»

Трусы… Если вы решили зажечь огонь в глазах "семейками", или белорусским трикотажем, то он даже не успеет вспыхнуть. Однако, если в подарочную упаковку завернуть дорогой бренд, указанный на самом нижнем белье, то шанс угодить все же есть.

«Бородатый подарок»

Бритвенный станок и все, что с ним связано. Трое из десяти опрошенных мужчин не хотели бы получить в подарок на 23 февраля все, что связано с избавлением от щетины. Продиктовано это ожиданием сюрприза…Которого в данной случае не случится.

«Рубаха-парень»

Согласно статистике опросов мужского населения накануне праздника, представители сильного пола были бы рады получить в подарок: гаджеты , аксессуары к ним, поездку на отдых (не обязательно тур с множеством нулей, а, например, организованный выезд за город); романтический ужин, и даже…секс. Те, кто считает 23 февраля своим главным праздником в году, замахиваются на автомобиль. Однако таких "скромников" не более 1%.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0