Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.12.2021 20:45

«Проедь вперед, д*ра»: в Новороссийске автоледи не поделили дорогу, а нервы сдали у мужчины

Удивительная история произошла в одном из дворов Новороссийска. Две дамы не поделили дорогу, собралась пробка,  началась словесная перепалка,  а в итоге нервы сдали у мужчины. 

Кадрами дорожного конфликта поделились с подписчиками  в группе @nvrsk_road. Снял «кино» видеорегистратор одной из участниц разгоревшегося скандала.

Согласно описанию к видео, автоледи с регистратором  выезжала из двора многоквартирного дома в Южном районе. На выезде она повстречала другую автоледи на Мазде, с поворотников во двор. Вскоре об этой встрече узнали жители всего района (услышали точно). Девушки перегородили друг другу дорогу, не желая уступать. Одна не хотела ехать в огромную яму, расположенную с правой стороны от авто с регистратором, другая, кажется,  просто не хотела ехать и пропускать.

Между девушками завязалась словесная перепалка, полетели оскорбления. У водителя Форд Транзит, который наблюдал за происходящим в пробке, сдали нервы. В итоге, машину одной из виновниц торжества, на тросе оттащили назад.

Источник видео: @nvrsk_road

В комментариях пользователи соц сетей искренне недоумевали, как из такой простой дорожной ситуации удалось создать проблему, ведь варианты мирного «расхождения» были, причем у обеих сторон.

Натали Эн





Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0