Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.10.2018 14:55

«Сила трения» стала причиной потасовки пожилых автоледи в Новороссийске

Только общественность остыла от обсуждений жаркой драки авто леди, произошедшей в июле этого года, как дороги Новороссийска вновь превратились в арену сражений. На этот раз в центре событий дамы солидного возраста.

2 октября на ул. Пархоменко, 6, в районе новороссийской первой городской больницы , «трения» произошли не только между автомобилями «Daewoo Matiz» и «Kia», но и между их водителями в «юбке».

А дело обстояло так.

Как сообщают очевидцы, дама, находящаяся за рулем «Daewoo Matiz» припарковалась на въезде в дом-интернат. Вторая дама, управляющая автомобилем «Kia», зацепила ей бампер и собралась уезжать, вероятно, посчитав данное обстоятельство недостаточным поводом для остановки. В целях восстановить справедливость и выразить свое недовольство, «затронутая за живое» авто леди, выбежала из Daewoo, чтобы остановить обидчицу. Та, в свою очередь, проделала со своей оппоненткой то же самое, что минутами ранее «KIA» c «Daewoo» – зацепила и повалила на землю.

Символично, что четырехколесные участники ДТП обе красного цвета. Вероятно, импульсивность и эксцентричность водителей соответствуют цвету авто.

Утреннее событие, по традиции, вызвало обсуждение случившегося на просторах социальных сетей.

- А я вот не поняла... Красные машины сбили бабулю? Чего она там сидит?

- Вот это страсти!!! Вот это сюжет!!!

- Я думал, что хуже всего за рулем старые, ездящие на ощупь, дедушки на фамильной шестерке без правого зеркала (основано на реальных событиях)

 Некоторые участники интернет - дискуссии даже узнали одну из сторон происшествия, наградив незамысловатыми характеристиками:

 - Бабуся на "Матизе" со спущенным колесом гоняет

- Причем гоняет далеко. Она таксистка.Наш проживающий дедуля ее постоянный клиент. До Абинска должна была его везти)

- "Киа" и во дворе пару раз цепляла машины. Остерегаюсь эту даму.

Как показывает практика, возраст- не помеха для дорожных склок. Будьте внимательнее на дорогах и проявляйте уважение к другим участникам дорожного движения. Тогда и мир станет лучше! 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0