Новороссийск Пятница, 26 апреля
Спорт, 25.09.2018 21:10

Правильный настрой поможет «Черноморцу». Прогнозы на игру от экспертов из Новороссийска

Прогнозами на предстоящий футбольный матч с "Блокнотом" поделились футбольные эксперты из Новороссийска.

Уже совсем скоро, 26 сентября, на стадионе «Труд» пройдет матч 1/16 Кубка России по футболу между «Черноморцем» и московским «Спартаком». Игру многие ждут с нетерпением, и "Блокнот" решил выяснить мнение экспертов, которые не понаслышке знают, из чего складываются спортивные победы, о предстоящем матче, а также попросил их поделится своими прогнозами на результат.

"Надежда на удачу"

Владимир Бут, воспитанник новороссийской футбольной школы, победитель Лиги чемпионов, обладатель Межконтинентального кубка.

Владимир Бут

- Конечно, "Спартак" - фаворит. Понятно, что в составе "Спартака" играют более мощные и опытные игроки. Они выступают в еврокубках, у них, соответственно, совершенно другие зарплаты, другие задачи. Но, как говорится "мячик круглый", и в моей карьере бывали такие моменты, в том числе в «Боруссии» (Дортмунд), когда играли с более слабой командой, но при этом вылетали из Кубка.

Будем надеяться на удачу. Думаю, что счет будет 1:1 и по пенальти мы пройдем дальше.


"Если наши парни настроятся, то все будет хорошо"

Павел Дроздов, председатель Новороссийской городской ассоциации футбола.

Павел Дроздов

- Все будет зависеть от того, кого из игроков "Спартак" привезет на игру, а кому даст отдохнуть. Я думаю, что проиграем, но не очень много: 1-2 мяча.

Наконец-таки, впервые за многие годы соберется полный стадион, все 12 тысяч. Все будут болеть. Я думаю, что это будет самый большой козырь, который погонит команду вперед. Если "Черноморец" настроится на игру, то сыграет хорошо.


"Голов будет много"

Николай Зайцев, профессиональный футболист, игравший много лет в Новороссийске и Краснодаре.

Николай Зацев
- Я думаю, что "Спартаку" будет тяжело. Командам всегда тяжело на Кубок играть. Бывает, что подобные игры неудачно сказываются для команды выше классом. У них настрой обычно не очень. А та команда, которая ниже классом, наоборот, хорошо настраивается, хочет показать самый хороший футбол.
Не думаю, что смогу угадать счет, но скорее всего, игра будет результативной.


"Победим на морально-волевых"

Максим Синиговец, тренер футбольной команды новороссийской детской спортивной школы «Олимпиец».

Максим Синиговец

- Будет 2:1! "Черноморец" выиграет! Во-первых, "Спартак" приедет не в сильном составе, а во-вторых, игра в Нальчике показала, что у нашей команды есть силы. У Дышекова, тренера, много опыта, и я думаю, что он построит так игру, что на морально-волевых наша команда выиграет!

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0