Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 15.08.2023 11:00

Страх каждой женщины: новороссийский парикмахер «покромсал» клиентку

В редакцию «Блокнота» обратилась девушка, которая пострадала от рук горе-парикмахера из Новороссийска.

Она утверждает, что «подарок от стилиста» обошелся ей слишком дорого. Читательница уверена, что ей потребуется минимум 2 года на то, чтобы вернуть длину волос в прежнее состояние.

« К этому парикмахеру я приехала специально из Крымска. Меня заверили, что он один из лучших в городе. Мне покрасили волосы и нанесли уход для волос, хотя я никакого ухода не просила, а стрижка была в подарок, как оказалось. Лучше бы не дарил. За все процедуры я отдала 12 тысяч рублей, хотя мы договаривались 7 тысяч (только за окрашивание), 5 тысяч рублей мне предъявили за уход для волос. Теперь на моей голове висят какие-то «три макаронины», как мне теперь с ними ходить? » - рассказывает «Блокноту» читательница.

После этого инцидента девушка высказала свое недовольство относительно стрижки, на что мастер ответил, что это человеческий фактор и так бывает. Эти слова морально подавили нашу читательницу. Стилист на это никак не отреагировал и сказал, что если она хочет, то может придти и подстричься еще раз бесплатно. Такое предложение девушка сразу отклонила. Она обратилась в редакцию с целью отгородить других девушек от «кромсателя». Девушка предоставила фото до и после.


Пострадавшая предупреждает, что мужчина - парикмахер из Новороссийска считается довольно популярным в городе-герое. Стрижет он на улице Черняховского в районе «Нептуна».

Каким бы профессионалом не был специалист, никто не застрахован от допущения ошибок, и нужно уметь это признать, ведь все мы люди. Вторая бесплатная стрижка – это тоже вариант решения проблемы, но слегка сомнительный.

 

Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @Bloknot_nvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00.


Фото от подписчика

Анастасия Пишивец


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1