Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 11.02.2024 20:45

Показали высший класс: новороссийские спортсмены вернулись домой со значимой победой

Новороссийские спортсмены привезли домой еще одну значимую победу с Первенства Краснодарского края.

С медалями вернулись юные спортсмены спортивной школы "Олимпиец". Они сражались за победу на Первенстве Краснодарского края по фитнес-аэробике и продемонстрировали прекрасные результаты.

Соревнования проходили 9-10 февраля в Супсехе на базе "Спорт". Новороссийские спортсмены до глубины души поразили членов жюри и добились следующих результатов:

1 место по степ-аэробике (возрастная категория 8-10 лет) - команда "Норд-Ост"

1 место по аэробике 5 человек (возрастная категория 11-13 лет) - команда "Лаки Стар"

1 место по степ-аэробике (возрастная категория 14-16 лет); 1 место по хип-хопу (возрастная категория 12-17 лет) - обе команды от СШ "Олимпиец"

Высший класс показали новороссийские победители и на индивидуальных выступлениях по спортивной аэробике. Так, в соло возрастной категории 8-10 лет "золото" забрала Виктория Ступина, в возрастной категории 11-13 лет первое место заняла Василиса Перескокова, а в категории 13-14 лет - 1 место у Александры Арцимович, 3 - у Таисии Жуковой.

"Блокнот" поздравляет с очередной победой наших юных спортсменов. Желаем успехов на следующих соревнованиях!