Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 10.02.2024 20:07

Заслуженный успех: гимнастка из Новороссийска достойно выступила на Чемпионате ЮФО

Заслуженный успех: гимнастка из Новороссийска достойно выступила на Чемпионате ЮФО

Сборная Краснодарского края по художественной гимнастике завоевала серебряную медаль ЮФО в командном многоборье! Согласитесь, прекрасная новость! Вдвойне приятно, что к общему результату причастна юная спортсменка из Новороссийска Мария Тюленева. 


Чемпионат ЮФО и СКФО по художественной гимнастике проходил с 30 января по 6 февраля 2024 года в поселке Сириус. В нем приняли участие 470 спортсменок из 15 регионов России!

Вместе со сборной Краснодарского края, на пьедестал поднялись спортсменки сборной команды республики Крым (золотой призер турнира) и Ростовской области (обладатели бронзы). 

Мария Тюленева –хрупкая и изящная гимнастка, воспитанница ДЮСШ «Олимпиец», призер различных соревнований, в том числе, всероссийских. Серебряная медаль в составе сборной Краснодарского края - достижение, которое в очередной раз подчеркнуло не только талант и стойкость Марии, но и труд её тренера Ирины Энверовны Садлаевой.

СШ «Олимпиец» поздравляет свою воспитанницу с хорошим результатом на минувших соревнованиях: 

- Поздравляем нашу невероятно талантливую и усердную спортсменку, Марию Тюленеву с заслуженным успехом на Чемпионате ЮФО и СКФО по художественной гимнастике! Мы гордимся нашей воспитанницей и ее достижениями! Пусть этот успех станет новым витком в спортивной карьере и принесет еще больше радостных моментов.

К поздравлениям присоединяется и редакция «Блокнота»! 

Натали Манькова



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0