Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 04.04.2018 17:39

Ольга Александровна Бабкина, региональный представитель «Красы России», празднует день рождения

Друзья, коллеги и воспитанницы поздравляют Ольгу Александровну, руководителя творческого объединения «Кокетка», регионального представителя «Красы России» с днем рождения.

Пожалуй, этой на удивление красивой, умной, энергичной и как будто находящейся вне всяких возрастных изменений женщине подойдут абсолютно все лестные эпитеты, которыми обычно восхищенные мужчины осыпают самую-самую, на их взгляд, обаятельную и привлекательную даму.   Ну, а когда еще и женщины оказываются солидарны с подобным мужским мнением, тут уж точно не приходится сомневаться, что эту счастливицу при рождении сам Господь погладил по головке.

А еще Ольгу Александровну можно было бы с полным на то правом назвать «главной кокеткой» Новороссийска. И вовсе не потому, что она и в самом деле любит пококетничать. В творческом объединении «Кокетка», руководителем которого она является, - в студии танцев, на курсах кройки и шиться, в оздоровительных группах, в школе моделей во время подготовки к многочисленным конкурсам красоты - учат девочек, девушек и женщин любого возраста быть и оставаться истинными Женщинами с большой буквы.

Не удивительно, что все, кого хоть единожды касалась рука этого «скульптора красоты и изящества», не просто совершенствовались, но и оставались благодарны своей наставнице. Ведь буквально каждой своей подопечной Ольга Александровна не просто обещает корону «Королевы красоты» на конкурсных подмостках любого уровня сложности, - она сама вкладывает в это максимум усилий.

Есть несколько девизов, которых Ольга Александровна придерживается в своей жизни. Один из них принадлежит высказыванию великой актрисы Фаины Раневской: «Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж… Так что меньше пафоса!» Под резковатым и, на первый взгляд несколько шутливым выражением спрятан глубокий смысл, который Ольга Александровна старается довести до всех, кто стремится во что бы то ни стало выглядеть по-павлиньи ярко, броско, эффектно. За красивым фасадом лица и тела не должна скрываться «некрасивость души».

Каждый день рождения – это еще одна, отмерянная судьбой веха жизни, оставшаяся позади. Прошедший год для Ольги Александровны был плотно насыщен не просто событиями и мероприятиями, - за каждым из них стояли какие-то люди, эмоции, впечатления.

Впереди – новые планы, новые рубежи, новые задачи. От всей души желаем Ольге Александровне на пути к их достижению и свершению только успехов, только удачи, только побед!

Ольга Александровна – разносторонне образованный, увлекающийся человек, поэтому к главному напутствию с удовольствием присоединяем пожелания ей новых, неизведанных еще маршрутов в путешествиях, просмотра интересных фильмов, прочтения увлекательных книг и трогающих душу музыкальных композиций. Это ее мир, и пусть в нем не гаснут краски и притупляются ощущения!

С днем рождения!          

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0