Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 28.09.2018 10:28

О пробках и летающих камнях на въезде в город рассказал новороссийский водитель

Довольно эмоциональное обращение написал в редакцию «Блокнота» водитель, возмущенный тем, как ремонтируют Анапское шоссе в Новороссийске.

- В городе на въезд разбита почти вся трасса! Сотни людей едут на работу и с работы каждый день, это единственный въезд! Мало того что разбили нормальный асфальт, и не делают его, так даже элементарно не могут подмести трассу от камней. В камнях все! У нас побит теперь этими камнями весь бампер, сегодня утром прилетел камень в стекло побольше и теперь скол и трещина. Мы ездим с Раевки каждый день, машина заработана тяжелым трудом. Кто нам будет платить за ущерб? – пишет новороссиец.

Возмущение водителя понятно, этот участок и так постоянно загружен, а тут еще и дополнительные «препятствия».

- Нашим местным властям просто плевать на людей, на автомобилистов плевать давно мы видим, что творят с дорогами и как людям светофоры на въезд настраивают в своих целях, а люди едут в пробках и опаздывают на работу. Но это уже просто предел! Нет сил больше терпеть подобное свинство. Я буду это писать везде и лично в паблики Дьяченко. Пока не подметут дорогу и не объяснят людям, что творят с дорогами в Новороссийске!

Неужели нужно на край или Москву уже писать жалобы, я это свинство уже несколько лет наблюдаю тут повсеместно!

«Блокнот» обратился за разъяснением ситуации на Анапском шоссе к начальнику отдела эксплуатации дорог МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Виктору Алеулову.

- Данный участок дорожного полотна является дорогой федерального значения (от ул. Анапское шоссе/ул. Шиллеровская до Верхнебаканского поста ГИБДД) и обслуживается ФКУ Упрдор «Черноморье», - рассказал Виктор Алеулов. – По информации подрядной организации работы по ремонту дорожного полотна будут выполнены в срок до 01.11.2018.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0