Новороссийск Пятница, 26 апреля
Спорт, 23.09.2019 11:48

Новороссийский «Черноморец» всухую обыграл «Динамо»

Новороссийская футбольная команда «Черноморец» продолжает обыгрывать своих соперников в домашних матчах с крупны счётом.

На сей раз было повержено ставропольское «Динамо», которое стартовало в нынешнем сезоне очень резво и долгое время занимало первую строчку в турнирной таблице. К отчётному туру динамовцы опустились на третью позицию, а после поражения в Новороссийске и вовсе стало пятым.

«Черноморец» ещё в первом тайме забил три гола в ворота гостей. Сначала отличился Александр Шабичев, через десять минут забил Евгений Чабанов, а на 45-ой минуте первый свой гол за команду забил защитник Артём Поникаров.

Во втором тайме новороссийская команда больше берегла силы на кубковый матч с «Уралом» из Екатеринбурга, который состоится на стадионе «Центральный» в Новороссийске 25 сентября в 19:00.

Напомним, билеты на матч уже поступили в продажу. Пресс-секретарь «Черноморца» предупреждает новороссийцев о том, что более 10 билетов в одни руки продавать не будут.