Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 24.10.2023 14:50

Новороссийский «Ангар» закрыли по инициативе прокуратуры

В Новороссийске концертный зал "Ангар" опечатали из-за нарушения требований пожарной безопасности. 


Пресс-служба ФССП (судебных приставов) 24 октября заявила о временной приостановке деятельности концертной площадки "Ангар" в Новороссийске. В ведомстве сообщили, что территорию опечатали в связи с угрозой пожарной безопасности. Место, пользующееся огромной популярностью у молодежи города-героя, на время ограничило свою работу. Как оказалось, закрылся "Ангар" еще в сентябре.

Накануне с соответствующим иском в суд выступила Прокуратура Новороссийска. Правоохранители провели проверку, в результате которой установили ряд противопожарных нарушений. Именно по этой причине помещение ангара опломбировали до окончательного решения вышестоящих органов.

Руководству концертной площадки дали разрешение на устранение имеющихся нарушений. По информации ФССП, на данный момент в "Ангаре" произвели монтаж пожарной сигнализации, оборудовали аварийный пожарный выход. Тем не менее, дата, когда концертный зал откроется вновь, пока не озвучивается.

В официальной группе "Ангара" ВКонтакте 23 сентября сообщили следующее: 

- Хорошими новостями в последнее время мы вас не балуем, по причине того, что их пока нет. Площадка до сих прибывает в закрытом состоянии, и когда откроется, тоже неизвестно. Поэтому мы вынуждены перенести сентябрьские (и октябрьские-ноябрьские - прим. ред.) мероприятия на ближайшее, светлое будущее, в котором площадка функционирует. Все, кто купил билеты на вечеринку МТВ, могут оформить возврат. Пока вот так, как появится новая информация, мы обязательно сообщим. 

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости НовороссийскаАнгар НовороссийскПрокуратура Новороссийска
0
0