Новороссийск Суббота, 27 апреля
Спорт, 21.11.2023 20:00

Новороссийская “Черноморочка” закрепилась на 3 месте в Суперлиге

На прошедших выходных “Черноморочка” сыграла против “Динамо-Синары” на домашней арене, закрепив свой успех. Новороссийская команда уже дважды обыграла соперниц.

Прошла игра против “Динамо-Синара” завершилась со счетом 26:30 в пользу новороссийских гандболисток. В этом матче “Черноморочка” вновь победила со счетом 28:25. По итогам наша команда закрепилась на 3 месте в турнирной таблице.

Главный тренер команды Алексей Гумянов так прокомментировал прошедшую игру:

— Начало понравилось — у нас все получалось и в защите, и в нападении. Но, конечно, было очень много удалений! Надо посмотреть статистику — наверное, в сумме тайм мы играли в меньшинстве. И я рад, что мы в этой ситуации справились. А во втором тайме было много неподготовленных бросков, которые, естественно, вратарь соперника вытащил. Поэтому есть над чем работать. Но я рад победе! Она сложная, буквально на исходе сил. Мы, конечно, ждем перерыва в играх, чтобы чуть-чуть передохнуть и подготовиться к следующим играм.

Теперь команда отправляется на небольшой двухнедельный перерыв. Следующая игра пройдет 5-го декабря. Тогда “Черноморочка” сыграет против “Ставрополья” на выезде. Подробнее о предстоящей игре “Блокнот” напишет позже, ближе к матчу. А сейчас редакция желает нашим гандболисткам хорошего отдыха и сил! 

Фото: https://vk.com/hccnvrsk

Полина Тарасова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новости НовороссийскновостиНовороссийскгандболЧерноморочка
0
0