Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 21.11.2023 19:00

“Черноморец” проведет последний матч в этом году в Новороссийске

Длится второй круг Первой лиги. Вскоре начнется длительный зимний перерыв, но сначала “Черноморец” сыграет против “Нефтехимика”.

На прошедших выходных “Черноморец” сыграл против “Ленинградца” на домашней арене в Новороссийске. Результат матча: 0:1 в пользу команды из Санкт-Петербурга. Это была первая игра команды под руководством нового главного тренера — Вадима Гаранина.

Большая часть игры проходила у ворот противника. Вопреки этому забить гол противнику “Черноморцу” не удавалось. Как отметил комментатор, вратарь “Ленинградца” Никита Карабашев многократно спасал команду. 

Не повезло в этот раз “Черноморцу”: мяч соскочил с ноги вратаря новороссийской команды и попал прямиком в собственные ворота. Так противник и получил свой гол в этой игре, имея при этом 0 ударов в створ. По итогам: “Черноморец” в зоне вылета впервые в этом игровом сезоне.

Как отметил главный тренер на пресс-конференции после матча — игрокам пока не хватает уверенности в своих силах, отчего команда пока не реализовывается в полной мере. Более того, Вадим Гаранин обратил внимание на необходимость поддерживать команду и в трудные для нее моменты тоже, как бы это сложно ни было из-за захлестнувших болельщиков негативных эмоций.

Отметим, что любому тренеру необходимо минимум полгода, чтобы построить игру команды. Судить о результатах руководства нового главного тренера Вадима Гаранина еще очень рано.

Следующую игру “Черноморец” тоже проведет на домашнем стадионе. Команда сыграет против “Нефтехимика”. В последний раз команды виделись в 4-м туре и сыграли тогда вничью. 

Игра пройдет 26-го ноября в 17:00 на стадионе “Центральном”. Каким будет результат последнего матча перед зимним перерывом — узнаем уже на этих выходных.

Фото: https://vk.com/fcchernomorets.nvrsk

Полина Тарасова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новости НовороссийскновостиНовороссийскфутболспортчерноморецпервая лига
0
0