Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 26.05.2019 14:59

Noize MC пообещал новороссийцам вернуться с концертом


Из-за непогоды пришлось перенести открытие курортного сезона в Абрау-Дюрсо, пригороде Новороссийска.

Одним из самых ожидаемых пунктов программы для новороссийцев был, несомненно, концерт Noize MC - артиста, который стал прорывом в российском рэп-коре и повлиял на развитие многих музыкантов и творческих коллективов.

Вчера, 25 мая, он должен был зажечь в Абрау-Дюрсо. Однако, у погоды были свои планы на субботу: весь день лил дождь. Отменить пришлось не только концерт, но и остальные запланированные мероприятия. Тем не менее, артист обратился к новороссийцам в своём инстаграм-аккаунте и пообещал вернуться и зажечь:

- Йоу, здравствуйте. Это мы - группа Noize MC под первыми каплями зарождающегося шторма. Очень жаль, что сегодня не получится сыграть, но мы обязательно вернёмся и всё сделаем. Даже лучше, чем собирались сегодня, - обещает лично Иван Алексеев.

Точная дата концерта пока неизвестна. Но то, что шоу состоится этим летом - это точно. Кроме того, артист обещает провести прямой эфир для слушателей, которые не смогут лично присутствовать на концерте, чтобы максимально компенсировать вчерашний "облом".

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0