Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 19.04.2017 14:45

Началось бронирование круизов через Новороссийск на лайнере «Князь Владимир»

Приобрести путевки на круизный лайнер «Князь Владимир» можно будет как через сайт генерального агента, так и в любом ближайшем туристическом агентстве по всей стране. 

Компания «Инфофлот» определена генеральным агентом по реализации путевок на лайнере «Князь Владимир».  Для туристов организована удобная и доступная система онлайн-бронирования.

С 11 июня 2017 года по воскресеньям комфортабельный лайнер «Князь Владимир» будет курсировать по маршруту Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи.  Продолжительность путешествия – 6 дней. Предусмотрены однодневные заходы в порты городов Новороссийск и Севастополь, двухдневная стоянка в Ялте и обратное возвращение в Сочи.

Для удобства жителей и гостей Новороссийска будет предложена возможность начинать и заканчивать круиз именно в городе-герое. 

Стоимость путешествия будет зависеть от сезона и категории каюты: от внутренних до двухкомнатных кают повышенной комфортности — сьютов. Минимальная стоимость путевки в низкий сезон (с 24 сентября по 8 октября) начинается от 25 тысяч рублей за все шесть дней. В средний  (с 11 по 18 июня и с 3 по 17 сентября) и высокий (с 25 июня по 27 августа) сезоны стоимость, в которую включены также 3-разовое питание и развлекательная программа, будет выше. 

Предусмотрены льготы для детей, пенсионеров и сотрудников силовых ведомств. 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0