Новороссийск Среда, 01 мая
АВТО, 18.04.2024 09:40

На трассе М-4 «Дон» у Геленджика введут реверсивное движение

Из-за предстоящих дорожных работ на участке одной из самых востребованных южных трасс М-4 «Дон»  будет организовано реверсивное движение.

Срочный ремонт на автодороге понадобился в рамках устранения последствий схода оползня на 1492-км трассы. Согласно официальным данным госкомпании «Автодор», ремонтники уже завершили монтаж постоянной железобетонной подпорной стены, конструкция должна помочь ликвидировать оползневые процессы. На очереди – восстановление дорожного покрытия.

Таким образом, по очереди автомобилисты будут проезжать на отрезке автотрассы между селами Михайловский Перевал и Возрождение. В таком режиме движение будет осуществляться с 21 по 27 апреля. Уточняется, что регулироваться очередность проезда будет светофорами.

- Не повезет ребятам, которые поедут там в указанные дни. Скопление автомобилей уже достаточно большое на трассах. С другой стороны – хорошо, что ремонт происходит не в конце мая и не летом. Там уже будет несусветная жара и количество машин умножится в несколько раз. В пробках в такую жару стоять вредно, как для экипажа, так и для техники. Главное, чтоб ремонт не затянулся... - поделился своим мнением дальнобойщик с многолетним стажем Дмитрий Капустин.


Фото ГК Автодор

Саша Славина



Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0