Новороссийск Суббота, 27 апреля
Культура, 11.11.2022 11:00

Квартет виолончелей: в новороссийском Гортеатре состоится уникальный концерт

Этот концерт абонемента, с одной стороны -  состязание  солистов, а с другой – сражение, в котором «один за всех, и все за одного».

20 ноября в Гортеатре состоится очередное инструментальное событие! Для зрителя будет играть квартет виолончелистов. Даниил Никонов, Михаил Махнач, Арсений Мингалев, Даниил Петров - студенты Гнесинки, талантливые музыканты, чувствующие свой инструмент. 

Квартет виолончелей - довольно редкое явление и программа обещает быть по-настоящему разнообразной: от серьезной музыки до развлекательной, от классиков до современников, от знаменитых Хоралов Баха до блистательных Венгерских танцев  Брамса. А между ними - захватывающие музыкальные путешествия в грузинскую деревню, на Лазурный Берег Франции (исключительно чтобы развеяться!), в Аргентину (чтобы послушать танго – национальную гордость аргентинцев), в Испанию (где у тореро вместо ярко-красного куска ткани в объятиях будет женщина)… 



Но это лишь малая часть того, что должно порадовать и знатоков, и начинающих слушателей. Аккомпанировать квартету будет лауреат международных конкурсов пианист Виталий Егоров. 

Начало концерта в 17:00 в Гортеатре по адресу: ул. Советов, 53

Билеты можно приобрести в кассе театра.

Партнерский материал предоставлен: ИП Савватеева Людмила Владимировна ИНН 330703054416

ОГРНИП 309333431600061

6+

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0