Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 25.03.2019 15:05

Курсанты «вышки» заняли кресла новороссийских чиновников

21-23 марта в администрации муниципального образования город Новороссийск прошли дни молодежного самоуправления.

Участие курсантов Государственного морского университета в данном мероприятии стало возможным благодаря соглашению о сотрудничестве между Университетом и Администрацией. На целых три дня руководство администрацией перешло в руки молодёжи.

вышка3.jpg

Курсанты 2, 3, 4 курсов направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" вместе со своими кураторами - заместителями главы, начальниками управлений и отделов проводили текущую работу: кому-то предлагалось вести телефонные переговоры, кому-то представилась возможность стать участником рейдов, а кто-то даже попробовал себя в оформлении официальных документов. Совещания и советы, планирование рабочего времени, отчеты - всё это на три дня стало частью жизни курсантов. Всё было вполне серьёзным.

По итогам дня молодежного самоуправления в Большом зале администрации состоялось расширенное аппаратное совещание с участием дублёров и их кураторов. Игорь Дяченко лично пообщался с ребятами. 

вышка1.jpg

В заключение знакового события курсанты получили грамоты из рук главы. Для курсантов подобные мероприятия станут замечательной возможностью будущего трудоустройства.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0