Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 25.02.2018 10:18

Каждая новороссийская девочка может стать принцессой, как Анастасия Щерба

Настя Щерба, девушка из Новороссийска, стала участницей конкурса «Краса России-2018» в 20 лет. 

Региональный представитель «Красы России» Ольга Бабкина рассказала «Блокнот Новороссийск» о своей воспитаннице, а также об успехах других новороссийских красавиц, своих бывших подопечных.

- У каждой девочки Новороссийска с есть возможность стать принцессой, - утверждает Ольга Бабкина. - У нас в городе будут проходить конкурсы «Школьная Краса» для девочек 7-17 лет, будем готовить девочек с 16 лет для конкурса «Юная Краса России». 25 марта состоится фестиваль талантов, на котором можно посоревноваться не только внешними данными, но и своими способностями. Одна из наших красавиц Настя Пелипенко (сейчас Климова) организовала школу моделей в новороссийской школе №9 для детей с ограниченными возможностями. Если стараться, трудиться, каждая девочка может стать принцессой! - уверена наша собеседница.

- Для удачной модельной карьеры девочкам мало лишь красоты. Не зря же так много трагического, негативного нам показали, рассказали последнее время о моделях. Без хороших мозгов успехов в этой сфере не добиться.

Поэтому никто не отменял пушкинское наблюдение, что слыть можно дельным человеком и думать о красе ногтей, - напоминает Ольга Бабкина.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0