Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 21.02.2018 21:09

Карине мечтает стать блондинкой

Представляем первую участницу второго сезона "Преображение"

Добрый день, меня зовут Айриян Каринэ Валерьевна.
У меня двое деток, старшей 7 лет, а младшему 10 месяцев. Очень хочется участвовать в проекте, и кардинально измениться. Всегда мечтала стать блондинкой, которая катается на мотоцикле! Хочется преображения как раз к мото сезону.

Принять участие в самом зрелищном проекте Новороссийска приглашаются девушки в возрасте от 18 до 55 лет, которые готовы меняться и совершенствоваться.

С 6 по 20 февраля присылайте свои заявки на электронную почту:bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - +7 988 3231181

1. Фотографии 3-4 (в полный рост, портрет).

2. ФИО, контактный телефон, а также краткое описание того, как бы вы хотели изменить себя и для чего?

После того, как прием заявок будет остановлен, участницы примут участие в читательском голосовании.  Напомним, с одного IP-адреса можно будет проголосовать только один раз, все повторные попытки будут невозможны.  Все «накрученные» голоса будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования! 

По результатам его станет известно имя той самой единственной, которая станет участницей проекта «Преображение». На протяжении двух месяцев с участницей будут работать одни из самых лучших мастеров индустрии красоты Новороссийска!

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0