Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 16.11.2021 09:00

Какова она – философия азиатского стрит-фуда

Сегодня, 16 ноября, отмечается День фаст-фуда.

В этот день предлагаем вам отведать не стандартные бургеры и картошку фри, а устроить настоящий праздник. Порадуйте себя азиатским стрит-фудом от «Вьет’н’Тай»!

Азиатская кухня – это совершенно уникальное явление, представляющее собой неисчислимое сочетание ингредиентов, вкусов и форм. Это не просто еда. Это целая философия. Это гармония вершин вкусовой гаммы – кислоты, остроты, горечи, сладости и солёности – соблюдающие идеальный баланс.

@vietnthai использует пять основных ингредиентов – мясо, рыба, овощи, лапша и пряные соусы, которые, сочетаясь, образуют невообразимое количество вариаций паназиатской кухни.

Итак, чем же рекомендует отпраздновать День фаст-фуда «Вьет’н’Тай»?

1. Том Ям – самое знаменитое блюдо экзотической тайской кухни с тигровыми креветками, кальмарами, мидиями, гребешком и грибами Цао Гу. Попробовав Том Ям хотя бы один раз, вы никогда не забудете причудливое сочетание необычных ингредиентов и кисло-сладкий вкус этого супа.



2. Суп Фо Бо готовится по традиционному рецепту. Секрет вкуса – исключительно натуральный говяжий бульон, который @vietnthai варит не менее 6 часов, и лапша высшего качества.



3. Пад Тай – блюдо из тофу с грибами шиитаке и помидором Черри. Описать словами вкус сложно, надо обязательно пробовать, но, поверьте, вы не пожалеете.



4. Поке со слабосолёным лососем – идеальный микс жасминового риса и очень свежей рыбы под бомбическим соусом, представляющий собой полноценный, здоровый обед или очень хорошую закуску.



5. Ком ранг – жареный рис на сковороде Wok, насыщенный пользой овощей и морепродуктов. А если вы – мясная душа, вам положат говядину или нежную курочку. Хотите острый? Просто попросите, исполнят любой ваш каприз!




Приятное преимущество всех этих блюд – то, что это ФАСТ-ФУД. Их удобно взять с собой на пикник и прогулку или заказать на работу!

С полным меню, а также с акциями и отзывами вы можете ознакомиться в аккаунте @vietnthai.
А доставка оформляется по телефону +7(900)237-33-37.

Отмечайте День фаст-фуда правильно, с пользой и в гармонии!

Фото: @vietnthai

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0