Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 16.04.2024 10:50

История спасения вертолёта в Новороссийске: о смелом парне и счастливом ребёнке

В Новороссийске произошла очередная история, доказывающая, что хороших людей на свете больше. В редакцию «Блокнота» обратилась жительница города, которая поделилась следующей историей произошедшей на днях:

- 14 апреля гуляли с сыном Арманом недалеко от парка Фрунзе. Запускали вместе вертолётик на пульте управления, но, к сожалению, он улетел и застрял на высоком дереве. И наша прогулка переросла в спасательную операцию! Мы пытались его сбить самостоятельно, бросая палки. Но ничего не выходило, - рассказывает жительница Новороссийска Юлия.

Помощь пришла к новороссийцам неожиданно. Мимо проходила компания молодых парней и Юлия попросила их помочь снять вертолётик с дерева. Молодой человек, который представился Даниилом не растерялся и залез на высокое дерево. Операция по спасению вертолёта прошла удачно.


Выяснилось, что парень, который помог новороссийцам, сейчас служит Новороссийске и в этот день вышел в город. По счастливой случайности он оказался в нужном месте в нужный час, и не отказал в помощи.

- Считаю, что он герой нашего времени. Многие прошли мимо, но не он. Забрался очень высоко, не испугался. Ребёнок счастлив, что вертолёт удалось спасти! Как хорошо, что есть такие добрые отзывчивые люди. Считаю, что о хороших людях и добрых поступках нужно говорить чаще. Ещё раз благодарю! - говорит Юлия.

Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @BloknotNvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00.

Фото от читателя 

Валерия Милославская 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийска
0
0