Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.03.2019 20:00

Fitness Formula Gym – территория твоих побед

Здравствуй, спортсмен!

Неважно – опытный ты атлет или только готовишься к первому в своей жизни приседу или жиму, мы рады видеть тебя в гостях! Ах да, разреши представиться!  Мы – команда "FF Gym Lite" @ff.gym , нового спортивного клуба сети фитнес-центров "Fitness Formula Gym", уютно расположившегося в Приморском районе.

Мы тщательно готовились к встрече с тобой, узнавали твои предпочтения и интересы, поэтому постарались создать максимально комфортную атмосферу для тренировок. Именно эта цель легла в основу дизайна клуба и технического оснащения тренажерного зала.  С одной лишь разницей: в интерьере воплощен минимализм, а в зале – функциональное разнообразие. 

Кстати, мы идем в ногу со временем, и даже ждем, когда оно немного отстает. Поэтому наши тренажеры отвечают всем современным требованиям и стандартам. С их помощью мы позаботились о всех мышцах твоего тела и  нагрузим каждую! Теперь им предстоит хорошо поработать, внося свой вклад в «бюджет» твоей идеальной формы.

IMG_6873.jpg

У тебя компанейская душа, требующая музыки и движений? Тогда добро пожаловать на групповые тренировки, где не имеет значения, новичок ты или продвинутый атлет, ведь каждый найдет занятие по душе.

IMG_6034.jpg

Что еще мы можем предложить?

- Высококвалифицированный тренерский состав с большим опытом работы. В каждый абонемент уже включена бесплатная тренировка с тренером.

- Просторные раздевалки со шкафчиками "в полный рост", в которых можно поместиться самому. Каждый шкафчик оборудован электронным замком, который ты сможешь открыть с помощью ключа-браслета.

IMG_9610.jpg

- Детская комната. Говорят, у тебя есть маленький будущий спортсмен(ка), которому уже исполнилось три года. Тогда смело бери малыша в FF Gym Lite, ведь нашему воспитателю порой бывает очень скучно. Вместе они уж точно найдут, чем заняться. Тем более, что для владельца клубной карты посещение детской комнаты бесплатное!

- Собственный бар с отменными коктейлями, после которых не тянет на приключения и можно смело садиться за руль. Ведь они на стороне здорового образа жизни и призваны поддержать спортсменов как перед тренировкой, так и после нее.

IMG_5774.JPG

- Собственная парковка - настоящее гнездышко для твоей "ласточки' в нескольких шагах от фитнес-центра.

Мы не стараемся выработать привычку к спорту, наша цель – привить к нему любовь.

Наш адрес: г. Новороссийск, ул. Анапское шоссе, 101.
+7 (989) 760-3000        www.ffgym.ru

@ff.gym

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0