Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 18.03.2019 18:00

#янаспорте: награждение победителей

Февральско-мартовские праздники внесли свои суматошные коррективы и несколько отсрочили этот долгожданный и приятный момент.

Но спортсмены - народ терпеливый, поэтому день награждения победителей самого прокаченного конкурса минувшей зимы #янаспорте встретили с искренней улыбкой.

Дмитрий Подгорный @podgorniy.fit — персональный тренер фитнес-клуба @good_gym по результатам конкурса  признан читателями «Блокнота» «Самым рельефным парнем Новороссийска», с чем его и поздравляем!  Отныне каждый клиент клуба, в котором тренирует Дмитрий, или гость его дома, будут знать о завоеванном титуле, о котором напомнит памятный диплом победителя. Но это далеко не все! Также, Дмитрий получил  пакет рекламно-информационного обеспечения номиналом 20 000 от  «Блокнот Новороссийск» и компании LED Media Group.

Аналогичные подарки достались и прекрасной  Яне Кутаковой @kytakova_yana, обладателю титула «Самая спортивная девушка Новороссийска» по версии читателей «Блокнот». Обаятельная и улыбчивая Яна искренне призналась, что не ожидала победы в конкурсе, а первая строчка в списке лучших-приятный сюрприз. Коллектив ФОЦ @yabloko_nvrsk может гордиться такой титулованной сотрудницей.

Редакция информационного портала «Блокнот» Новороссийск еще раз благодарит всех участников конкурса #янаспорте. 


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0