Новороссийск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 22.02.2024 15:54

Федотовка сидит без света из-за сбитого столба

Жители Федотовки остались без света после того, как водитель грузовика допустил наезд на столб.


Сама разрушенная конструкция рассыпалась по дороге и мешала проехать автомобилям. Сейчас, как утверждают очевидцы, сбитый столб убрали. К водителю, наехавшему на препятствие, местные жители отнеслись с пониманием и даже ноткой жалости, ведь столб стоял… посередине дороги!
 
- Десятки лет этот столб здесь стоял. В конце прошлого года собственник дома, расположенного рядом, отодвинул забор, дорога расширилась, в результате чего этот самый столб оказался почти посередине дороги. Мы его объезжали, обходили. А этот водитель задом «пятился», он, конечно, и не думал, что посередине дороги может быть такой «сюрприз». Он и ехал-то тихо, просто чуть уперся в этот столб, а он рассыпался в труху,- рассказывает «Блокноту» местная жительница.
 
По поводу перестановки забора, как она сказала, никто никуда не обращался. Однако, сейчас к происшествию все сельчане относятся даже с долей некоторого облегчения — «несчастье помогло».
 
- Если он так рассыпался, практически, от прикосновения, то он мог бы и упасть на кого-то, или ребенок на велосипеде въехал бы — и последствия могли бы быть страшными.
 
Теперь жители Федотовки с нетерпением ждут, когда электроснабжение будет восстановлено.

Фото от читателя

Анна Кистрица

 





Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0