Новороссийск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 22.02.2024 15:00

Неизвестный вдребезги разбил лобовое стекло иномарки в Новороссийске

Неизвестный вдребезги разбил лобовое стекло иномарки в Новороссийске

Неизвестный вдребезги разбил лобовое стекло иномарки в Новороссийске

В ночь с 21 на 22 февраля неизвестный разбил лобовое стекло на авто жительницы Новороссийска. Владелица машины уже написала заявление в полицию и ищет свидетелей. 


Этим утром жительница Новороссийска, проживающая в многоквартирнике на улице Куникова, 92, вышла из дома и направилась к своей машине. Эмоции девушки было не описать словами, когда она увидела разбитое буквально вдребезги лобовое стекло собственной иномарки. Горожанка обратилась с данной историей в редакцию "Блокнота" с целью найти свидетелей произошедшего.

- Ночью с 21 на 22 февраля разбили стекло моей машины, "Пежо 206". Ищем свидетелей. Произошло это во дворе дома на улице Куникова, 92, - сообщает читательница.

Кто нанес ущерб автомобилю жительницы города - неизвестно. Найти виновника "торжества" и восстановить хронологию событий предстоит сотрудникам правоохранительных органов. Девушка, чья машина пострадала от рук злоумышленника, уже написала заявление в полицию. 

В случае, если вы стали свидетелем случившегося или обладаете какой-либо информацией о данном инциденте, просьба передать информацию напрямую владелице автомобиля: +7 967 672-76-58 (Татьяна). 

Фото от читателя 

Кристина Мельникова 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийскапорча имуществаразбил лобовухуразбил лобовое стеклоразбитое лобовое стеклоповреждение машины
0
0