Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 25.04.2019 10:45

«Блокнот» запускает новый проект «Тур по новостройкам»

«Блокнот» запускает новый проект «Тур по новостройкам»
Не знаете где купить квартиру? Как выбрать честного застройщика, уберечь себя от рисков и «подводных камней»? Можно долго ходить по застройщикам, общаться с менеджерами, которые будут в красках расписывать все преимущества и отвечать заготовленными фразами на ваши вопросы, а потом долго жить мечтами о собственной квартире. Итог таких переговоров может иметь самые печальные последствия – квартира в долгострое, потраченные деньги, разрушенные нервные клетки. 

Чтобы выбор квартиры приобрел трезвый взгляд и положительный эффект, «Блокнот» запускает новый проект – «Тур по новостройкам». 

Цель проекта – помочь потенциальным покупателям с выбором будущего жилья, познакомить с объектами недвижимости, воочию увидеть, как может выглядеть  ваша новая квартира. Мы устроим настоящую экскурсию по объектам, познакомим  с честными застройщиками. Почему честными? Потому что в проекте участвует лишь те компании, которые не боятся рассказать о себе,  не боятся камер и ваших вопросов. 

С 11 мая по 11 августа «Блокнот» с группой покупателей и заинтересованных лиц  проедет по строящимся и уже готовым объектам Новороссийска. 

Готовьте ваши вопросы и предложения. Какие  районы, застройщики,  жилые объекты для вас наиболее интересны? 

Записаться на "Тур по новостройкам", высказать пожелания можно по телефону WhatsApp 8988-765-45-36, эл.почта: tur@bloknot-novorossiysk.ru

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Видеогид по новостройкам

«Блокнот» запускает новый проект «Тур по новостройкам»

Мы поможем выбрать правильную квартиру...

  Тема: Тур по новостройкам Новороссийск  
0
0