Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 22.03.2024 11:45

«Актеров посадить»: Милонов призвал запретить шоу «Беременна в 16»

Депутат Госдумы, член комитета нижней палаты парламента по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов призвал запретить реалити-шоу "Беременна в 16". 


"Беременна в 16" - шоу, о котором хоть раз слышал каждый житель Новороссийска. Но уже в ближайшем будущем, если Госдума прислушается к позиции члена комитета по вопросам семьи и детства Виталия Милонова, реалити могут запретить. Депутат ГД жестко раскритиковал программу в интервью в эфире радиостанции "Говорит Москва".

- Запретить, актеров посадить, ведущих наказать, организаторов оштрафовать, - заявил Милонов. 

По словам депутата, большая часть российских родителей и учителей уделяет внимание подросткам, и те, дословно, не занимаются "черт знает чем". Ранняя беременность, как подметил Милонов, - "это ЧП", а шоу, по мнению депутата, чуть ли не пропагандирует ранее рождение детей. При этом, Виталий Милонов считает, что проблему ранней беременности влечет не только программа, но и отсутствие должного семейного воспитания. 

Примечательно, что реалити "Беременна в 16", по сути, уже прекратило свое существование. Теперь оно выходит под новым названием "Мама в 16": в открытых источниках и видео-хостингах выкладывают серии нового сезона, которые активно набирают популярность и просмотры. Мамы, забеременевшие в 16, в свою очередь, обретают узнаваемость. Многие из них начинают вести аккаунты в социальных сетях, зарабатывая на "имени" и участии в популярном шоу. 

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости НовороссийскаБеременна в 16Мама в 16Виталий Милонов
0
0