Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 26.02.2024 14:55

28,7 млн из бюджета потратят на «большую воду» в Новороссийске

15 февраля на официальном портале госзакупок опубликовали тендер от администрации Новороссийска на капитальный ремонт Неберджаевского водовода по улице Мира на участке от Портовой до Магистральной. "Большая вода", которую так ждут многие местные жители, приближается к Новороссийску. 

На проведение работ из муниципального бюджета выделили 28 709 498,80 рублей. Согласно карточке аукциона, будущий подрядчик должен будет выполнить капитальный ремонт участка водовода в срок до 20 декабря 2024 года. 



Положительное заключение экспертизы по проекту утвердили 20 сентября прошлого года. Это также указано в карточке закупки. 

Сегодня, 26 февраля, последний день принятия заявок по проекту. Кто будет выполнять работы по капремонту Неберджаевского водовода - в данный момент неизвестно. 

В апреле 2023 года на госзакупках выложили тендер на 104 820,51 рублей на проведение проектно-изыскательных работ по предстоящему капитальному ремонту участка водовода. Заказчиком выступило Управление имущественных и земельных отношений администрации, тендер выиграл МУП "Водоканал" Новороссийска. 


София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийскаводабольшая водавода в Новороссийскеводоснабжение Новороссийска
0
0