Новороссийск Суббота, 30 марта
Происшествия, 12.04.2018 13:22

Женщина, укусившая 4-летнего ребенка, разыскивается в Новороссийске

В редакцию «Блокнот Новороссийск» обратилась Ирина Мамедова и рассказала о случае, который произошел в кафе.

11 апреля в кафе Автосуши на Набережной взрослая женщина укусила 4-летнего мальчика.

- Сын играл на детской площадке данного кафе, и ребенок, которого она привела, тоже играл там. Кем этот ребенок ей приходится, я не знаю. Но точно не дочь и вряд ли внучка. Еще до инцидента женщина обещала этого ребенка навернуть самокатом, который они так же затащили вовнутрь. Слышу плачь и крик сына. Бегом в к ним. Женщина треплет за рукав и тащит моего ребенка. Я закричала, чтоб оставила на месте, так как трепать чужого ребенка она не имеет права. На что получила ряд не очень лестных имён нарицательных в ответ... Замечаю на руке сына синий укус. Конечно же, думаю, что это дети между собой подрались. Не тут-то было. Посетительница кафе, которая ближе всех сидела к эпицентру конфликта, сказала, что это женщина покусала. Я впала в ступор , не знала, как реагировать. Дочь начала кричать на нее. Женщина свой укус не отрицала, и сказала, что "жаль, яда не было...."

   

- Я спросила сына, что он такого натворил. Оказалось, упал с качели и зацепил девочку, которая пришла с этой женщиной. Я все понимаю. Но!!! Кусать ребенка 4 лет от роду взрослой женщине!?? Ее никак не могли выпроводить из кафе. Она начала делать фото. Мы начали в ответ ее снимать и делать фото. В конце концов она вывела ребенка из кафе, потом его трепала и запугивала чем-то, пока ребенок не начал кричать, - продолжила Ирина.


- Затем она с ним вернулась, и начала орать, что этой девочке тоже больно. Но девочка только смотрела на меня и орала: «Тетя, только не сажай меня в клетку, я боюсь.....» Это как она эту девочку там морально давила, чтоб вызвать эту реакцию? Женщина стала рядом с нашим столиком и заявила, что никуда не пойдет. На все наши просьбы она не реагировала, лишь добавила, что мы можем идти, а она будет стоять. Я и не думала обращаться в полицию, но потом испугалась, что женщина побьет девочку, а потом заявит, что это я сделала, - рассказала мама ребенка.

Женщина дополнила, что написала заявление в полицию и прошла с ребенком медицинское освидетельствование.

- Мамы, присмотритесь! Если это ваша няня... Потому как родной человек так не будет делать, - считает Ирина.

Если вам что-то известно, где она и кто, напишите или позвоните по телефону 02

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0